Наталья Кирсанова

"Россия после Путина" Какая она будет ?

Данила

Такая же как и после лукашенко Белоруссия

Ольга

процветающая

Игорь Таликов

Ничего не изменится

Ан
Анастасия

Надеюсь что после Путина Россия проснется от того снат, в который ее погрузили, пройдет еще немного времени и поколение Лохов вымрет, тогда Россия станет нормальным государством ...Вас же псле Путина надо по Пустыне гнать 40 лет ...Но нет у вас этих 40-калет ...

Лилия Такаева

Еще хуже станет.

Галина Ким

Сначала пусть уйдёт.!

Наталия Малышева

Мощная держава !!

Олег Талала

россия станет безусловно лучше...

Konstantin Malichenko

Да вы, уважаемый, оптимист и фантазёр, коль такие вопросы задаёте!

Виталий Семенов

А что только один Путин управляет страной? А как же его телепортики, тобишь партия телепузиков?

Юр
Юрий

размечтались в одессе, мы за него стеной, иврит не пройдёт на нашу Родину

Алексей Веселых

после путина??? а такое будет?

Андрей Виноградов

будет поделена на китайские провинции .

Ди
Димас

Что значит "после Путина? "
Она уже БЫЛА после Путина: при Медведеве !
Второй и третий раз будет ТО ЖЕ самое ...

Сергей Жуков

Европейская.

Михаил Беляков

Даже страшно подумать... Все их действия ведут в гражданской войне...

Гена Тестов

Тогда и увидим...

Андрей

Если она еще будет.... скорее, развалится еще при "самодержце".