Александр Куликов

Если с девушками ничего серьезного не получается, может геем стать?)

Moskalev Anton

во первых геем не так то просто стать.... а во вторых вы банально боитесь трудностей

Андрей Сухинин

не так просто.. нужно искать что то своё, и эт не один день займет

Мариночка Филиппова

Черный Властелин ждёт тебя.

Светлана

хаххааааа!!!!

Марина Волкова(Лапенкова)

Нет, конечно)) ) Рука тебе в помощь!

Олеся Ермошкина

мужчин и так немного... не нужно таких опытов проводить

Алена Алена

Вперед, ведь геев и так очень мало))) ) А достойных мужчин просто на каждом углу)))