Лейла Маммедова

Бабник-это неудачник ?..

Лев Слонимский

Бабник-это куча комплексов, не всегда бабник неудачник, дадже более того счастливчик, проблема лишь в том, что этот, так называемый счастливчик имеет кучу комплексов, от которых старается избавиться путем самоутверждения, то бишь, что он там альфа-самец\половойгигант и блаблабла

Алексей Клочков

Ну.. . Бабник - любвеобильный мужчина. А уж о причинах любвеобильности можно только гадать. Но неудачником бы я его не называла.)))

Александр Николаев

бабник-это человек, который скорее всего неуверен в себе. и что бы как то побороть эту неуверенность, он постоянно заводит новых девушек

Да
Дашенька

предлагаю другой варинат - это просто эгоистичный закомплексованный чел, который пытатеся за счет других решить свои проблемы....

Ирина Романова

))) Ага! Хрен вам, а не "не уверен в себе"...."куча комплексов"...."неудачник"....

Софья Буланова

да. . но только в любви

Артём Филатов

Почему? Просто любитель общества женщин!

Ирина Ясь

состояние души