Ин
Инесска

чё мене делать с этой любовью. я люблю его и он тоже но у нас не понятки всегда соримся

Nurik Isakov

Научитесь слышать друг друга и понимать. А вообще. люди ради отношений меняются, так-что у тебя все впереди;)

Алия Харисова

тогда не ссортесь, а сразу поубивайте друг друга, чтоб не мучиться

Сергей Родин

Мы тоже иногда . Без этого никак. Потому что одинаковых людей не бывает.

Елена Мананникова

когда надоест, расстанетесь и все закончится

Антон Костров

все мы притираемся по началу.. наладится со временем