Виталик Львов

Почему нет статьи "Рабство"?

в УК РФ

Э_
Элька _@_

Рабство негров или русских.

Дарья

Оно подпадает под статью "Незаконное лишение свободы", а такая статья в УК РФ есть.

Александр Сысоев

Есть. Статья закона о гастарбайтерах, принятая в думе, дежурный по стране жид Жванецкий озвучил его, в особо циничной форме в одно из своих дежурств: плати 1000 рублей пользуйся.

Людмила Макеева

Потому что придется половину всех чеченцев посадить. А это очень обидит президента всея Ичкерии.. . Власть предпочитает наводить порядок, а не справедливость.

Дима Дима

Всему свое время - еще введут