Татьяна Митрофаненкова

В какое время суток ваш мозг работает более эффективнее?

Андрей Коровкин

с 1 дня до 3 дня

Мария Таранова

Чем могу, так сказать nozu

Александр

В 11 часов, в плане математики на высшем уровне. ( можете почитать о биологических часах человека в это время хорошо заниматься математикой ) А так еще пиво помогает на 10мин мозг работает активнее, чем до. Особенно думается очень хорошо, когда поел. Начиная с 17 не благоприятное время для раздумий, организм устает

Настя

иногда вообще сомневаюсь, что он работает)

Kirk Masaloff

ночью, когда красивые сны показывает.

Рома Устинов

У меня лучшая работоспособность утром. С 8 до 11 часов.
Давно была Сова. Сейчас Жаворонком е являюсь, хотя встаю рано, но и не Сова.
Время лучшей трудоспособности (интеллектуальная деятельность) также с 8до 11 часов утра.

Abusufyon Muslim

с 3 часов ночи до 7 утра

Юрий Жабров

Первые 7 уроков с утра.

Игорь Баширов

Утром. Если сложную работу не начать утром, то днём уже не сделаю. А вечером и пытаться не стоит. Давно заметила, что если нужно разучить сложную. музыку на фортепиано, то то, что никак не даётся вечером, с лёгкостью получается с утра.

Валерия Оганесян

С трех утра и до 8 утра

На
Надя

вечером