Елена Гандаева

Загран паспорт. Выезд за приделы РФ

Помогите пожалуйста. Призываюсь на военную службу обещали военный билет весной. Но нужно срочно уехать за границу. В УФМС требуют справку с военкомата 32 либо документы о том что я снят с учёта. Вставать с учёта не хочу.
Если принесу справку то я буду считаться как турист. Тобишь на 6 месяцев. Могу ли я предоставить такую справку а сам
остаться там на постоянное место жительство либо как минимум воспользоваться видом на жительство?

P.S.
В УФМС сказали что когда буду делать паспорт указать то что я уезжаю туда на постоянку. (это играет важную роль? ) Как по мне так паспорт на 10 лет и для меня роли это не сыграет. А просят это только для того чтобы военкомат меня потом не искал.

Алина Ярцева

да есть такой документ!

Ирина Радина

Да, я тоже видел. Классный! -=^-^=-

Лена Рыбакова

У Российской Федерации нет прИдела!

Приде́л — пристройка обычно с южной (или северной) стороны или специально выделенная часть основного здания храма для размещения дополнительного алтаря с престолом для богослужений.
Приделы устраиваются, в частности, для установки в храме дополнительного престола (престолов) , чтобы в один день в одном храме можно было совершать более одной литургии, так как в православной церкви принято совершать не более одной литургии в один день на одном престоле (священник не может совершать более одной литургии в день).

Ир
Ириша

УФМС не должны требовать справку, так как сечас Военкоматы справок таких не выдают, а сотрудники ОЗП сами запрашивают у военкомата данные на людей не старше 27 лет