Di
Dimarik

Возможно ли привлечь к ответу за кражу государство?

В случаи если в результате кражи имушества не найдут воров, то можно ли привлечь государство к ответу и возместить вред от кражи с министерства финансов.
Так как государство не выполняет своих обязанностей по защите гражданина
ПОЭТОМУ ПУСТЬ ВОЗМЕЩАЕТ УЩЕРБ
а НАЛОГИ МЫ ВСЕ ПЛОТИМ

были ли подобные преценденты?

пускайс начала возмещают потерпевшему и ищут и возмешают вред с виновника государству

Павел Мольков

каким же болваном нужно быть что бы стучать тому на кого ты стучишь ?) это как борьба государства с коррупцией, напоминает этот рисунок -

Ekaterina Degteryova

Как вы плОтите так государство и работает

Катюшка

Имущества захотел?
На кося, выкуси...

Ол
Олег

Кто ж его посадит, он же памятник )))))...

Антон

если считать-государство-это я, то можно (Пример Французская и Октябрьская революции) Но многие хотят считать -государство-это мы. Кого же привлекать -ВСЕХ что пи?

Илья Ларькин

Нет. Еще и посадить могут. Как говорится не руби сук на котром сидишь!!

Яна Минакова

а почему тогда минфин? тогда уж полиция, которая напрямую должна исполнять обязанности по поимке бандитов.
прецЕДентов не было.. .