Дмитрий

Как воздействовать на человеческое сознание ?

А Телевидение не подойдет на роль спецсредств ?

Собит

амфетаминовая группа

Максим Гусев

Берешь что-нибудь потяжелее и.. . воздействуешь)

Юлия Балашова

Вранье лучший метод. Хоть и плохой.

Uliana Rusu

самый простой и быстрый бейсбольной битой, просто вкл и выкл, но нужно окуратнее аппарат может сломаться

Марина Мастяева

Лучше всего - СРЕЦСРЕДСТВАМИ !

Согласен: "зомбоящик" - лучшее спецсредство !
Но проверенные дубинки резиновые, водометы и "Черёмуха" никуда от нас НЕ денутся ...

Алексей Костин

Телепатия. . в нете много про это есть..

Андрей Постников

Психолог, гипноз какой-нибудь секты они там мозги разом прочищают типа Иеговы, попав туда пиши пропало. Еще во сне можно что-нибудь говорить, пока тот спит и это отложится у него в подсознании.

Эляна Шевченко

Методом проб и ошибок