Ка
Катюша

какое животное лучше купить домой?

нет я в смысле из домашних животных а не дракона

вместо крыс у меня хомяки есть

Виктор Шнайдер

А чего его покупать? Небось тараканы дома есть, вот тебе и животные дома.

Марк Похилец

К какому больше душа лежит, можно и не покупать даже, а даром взять, котёнка или щенка.

Ал
Александр

Собаку - никого преданней и искренней этого животного нет=)
А какая у них искренняя радость, когда хозяин уставший с работы приходит.... настроение даже поднимается)) )
Не в зависимости будет ли это что-то из больших пород - овчарка, лабрадор или из что-то более маленькое, пудель, фокстерьер и т. д. 🙂 все равно их преданность не знает границ) и море позитивных эмоций)

Артём Алексеев

????
Странный вопрос.... Вам совсем по фиг? Чего на ответах скажете, то и купите?
Ну тогда на что денег хватит. Цена питомца+ норм. питание+ ветеринария.
Или сделайте добрый поступок, спасите хоть одну животинку с улицы.

Валентин

Хорька купи, скучно не будет))))

Серега Шугаев

-смотря в каком доме Вы живете. Хотя если частном то можно любое домашнее животное которое Вам нравится. Ну а если в высотках то выбирайте животное которое по минимуму Вам доставит хлопот по ухаживанию за ним.

Маргарита Шевкунова

попугайчика обожаю их)))))) )

Серёга Терехов

Это зависит только от Ваших предпочтений! За котами/кошками намного проще ухаживать, чем за теми же собаками, но и характер у них разный бывает (некоторые с Вами будут лучшими друзьями, а некоторые будут жить "сами по себе")! Хомяки/крысы тоже хорошо, но они мало живут! Собаки - самые преданные друзья, но и у них есть минусы - с ними надо гулять (не каждый на такое готов) ! От птиц довольно много грязи! Рыбки тоже неплохо (если Вам нравится долго смотреть на воду, то это как раз для Вас (плюс в этой воде еще и красивые рыбки будут) ) Удачи в выборе)))

Марина Тулина

если есть хомяки, то уже никаких.
а так кошку или мелкую собаку, другие животные не слишком подходят для жизни в доме

Александр Зайцев

шиншила довольно умное животное

Оксана Антоневич

Собаку, породы померанский шпиц или золотистый ретривер!!!

Чв

Рыбок

Геннадий

Крысу купи) У меня была, только кончилась быстро

Оксана Джаватханова

Слона и моську в тесноте да не в обиде.

Валька Чупина

Только не рептилии.

Ан
Анастасия

попугев они самые классные