Ев
Евгений

А вы уловили новые СИГНАЛЫ от монополии ЖэКэХа. Когда товарищи из ЖэКэХа поперхнутся новыми тарифами.

Юля Глазырина

поперхнутся потребители и не раз, вот только что с этим счастье делать то?

Максим Тарасов

Только после разборок в суде - там рентабельность за 100% и давно

Олег Андреев

Нуэти вряд ли-скорее мы новыми счетами.

Анатолий Клементьев

...вот например на моей памяти - лет 20 тарифы не менялись, так же как и стоимость проезда.. .
...а сейчас что? новые электростанции построили? вода подорожала? газу стали меньше добывать?

Научная Библиотека Мснк

нем, скулим, а воз и ныне там (((