Елена Ерохина

колько стоит всё таки звонок в другой регион с Билайна?

Сколько стоит всё таки звонок в другой регион с Билайна на Билайн? Просто звонил недавно, вроде много раз звонил.. думал и снимут много, т. к раньше около 9,50 руб/м было... а щас, проверив счёт, был приятно удивлен что денег не так много ушло

Александр! Роуминг самый обычный... звонок из Уральского региона в Приволжский

Любовь Ермилова

Смотря какой роуминг