Ан
Анна

Я собераюсь ехать в америку!

Я собераюсь поехать в штаты с аглиским у меня хорошо! Меня туда с детства тенуло всегда там хотел побывать! Но недавно мне сказали что в америки каждый 15 минут убивают больше 10 человек! И если я буду там жить то оброзовани каторое я получу нас в городе там не действует, а то которое там получается у нас не действует? Я очень хочу туда поехать будет ли это правельно? Я бы хотел узнать побольше об этом городе !

Да че вы до русского докопались у меня по нему 4 я просто на скорую руку пишу и с русским у меня все норм!

Любовь Ермилова

непременно убьют сразу с выхода с самолета- за безграмотность и сумбур. О каком городе вы хотите побольше узнать? о городе Америка? ну так Америка не город а страна. Образование ваше недействительно, поэтому нужно большие деньги на переучивание.

Кристина (Горохова)

Город америка конечно наверное хороший город, только там никто никогда не был. А с образованием вашим вам будет сложно на работу не только в америке устроиться, но и в вашем городе, так как вы очень безграмотно пишите по русски.

Екатерина Федорова

Езжай, там русский язык знать не обязательно

Павел

Ну если с английским хорошо, то поезжай, а то гляжу с русским не очень-то.

Анна Макарова

Честно сказать тебе и в России есть ище чему поучиться .

Toshka

Это не город, а страна. Бездушным там хорошо. У кого деньги на первом месте.

Св
Светлана

для начала выучи русский в совершенстве.

Марина Александрова

вряд ли с английским у тебя хорошо-постольку поскольку с русским вообще никак и скорее всего это твоя мечта но явно несбыточная-ибо в штатах своих бездарей хватает

Елена Старостина

зашибись тебе

Sole Abdulloev

с английским у тебя может и хорошо. зато с русским не очень. за одно и с географией. с такими знаниями ты в пиндосии не нужен.

Света Козлова

хорошо "прикололся"....
отвечающие тебе поверили на 100 %%%%%....
юмор "отдыхает"....

Jasur Umarov

сначала подрасти малыш. а потом всё у тебя будет.