Анастасия Сущ

Русские братья давайте примем Ислам, и установим свой Халиифат, Россия будет самая влиятельная и сильная, нравственная

страна! " Я не шучу

Ев
Евгения

«Пусть у каждой нации будет свой Дом, в котором гости и чужие будут уважать правила и интересы хозяев Дома, а не создавать в нем бордель "в котором всем будет хорошо". Только в этом случае у человечества есть шанс на достаточно мирное сосуществование всех наций и политических систем. »

Виктор Нащинский

Уже обкурился?

Гузель Ханнанова

"Три тысячи русских, активно верующих мусульман России в процентном отношении дали гораздо больше террористов, чем пять миллионов татар, традиционно исповедующих ислам", - заметил исламовед, отметивший, что и ставшие мусульманами православные священники, как правило, придерживаются тоже нетрадиционных для России течений зарубежного ислама.

Денис Милютин

а мож лучше буддизм?
не хотелось бы испортить столько членов

Роман Архипов

Я лично уже приняла. И другим советую. Ислам - это самая чистая религия, это строгое Единобожие.
Только Ислам может по настоящему очистить общество от пороков и грехов и привести к процветанию.

Элеонора Габбасова

Да, ты не шутишь. Ты тупишь. Назови для начала хоть одну влиятельную исламскую страну.

Ма
Мария

В каждой шутке есть доля ПРАВДЫ.
ИСЛАМ - угроза благополучию иудейской верхушки власти.
Исламская Россия - реальная сила и процветание нации.

Исламский банкинг - самый надежный инструмент против дутой и фальшивой
ротшильдовской пирамиды финансов, основанной на крови и слезах.

Hiкмат Тurовоv

А вы во Франции уже приняли, мсье Перо?

Алексей Гурей

изыди, шайтан!

Ал
Александр

Россия уже пережила свое имперство. при принятие ислама получится Нигерия.

Ни
Нина

Современная экономика построена на ссудном проценте, вспомните классика: "капитализм - это кредит. "
А в исламе использование такого экономического инструмента запрещено, что и привело к отставанию от запада начиная с 17го века.

Так что нет, спасибо.

Борис Сорокин

почему только русские, братья в исламе на национальности не делятся, умма едина по своей сути))

Максим Сергеевич

Мне не нравятся порядки в исламских странах, хотя там наверняка меньше преступности. Хотя ничего против Ислама не имею.
Для России, какой бы отсталой страной она не была более родным является привитое нам христианство. Пусть оно и остается. Мы уже пережили кровавую бойню от Христианства и сомневаюсь, что есть необходимость в жертвах от Ислама. Имхо. Да и какую сейчас иламскую стану можно назвать влиятельной или хотя бы процветающей? Везде войны, революции и беженцы.

Сергей Ивлев

Давайте останемся благоразумными вне всяких навязываний ДРЕВНИХ установок, а тем более ВЕРОВАНИЙ.

Елена Шарова

что за бред? прекрати курить эту дрянь .
мы и так из цивилизованной страны в аул превращаемся.

Александр

сказал аллах-'учитесь чистому исламу у иблиса' у сатаны? суфизм.

Маргарита Романова

Видать хорош афганский план ...

Га
Галина

давайте примем либерал-демократические ценности, тогда точно станет

Андрей Попов

Российский вариант понимания "христианства" мало чем отличается понимания "ислама" шиитского толка. А чтобы стать влиятельным и сильным надо иметь самую гуманную идеологию и самую сильную армию.

Евгения Федотова

Давайте очистимся от любой религиозной дремучести и все вместе станем великой евразийской страной. Поднять страну с религиозными кандалами на руках, ногах, в мозгах не получится.