Галина Мухамметова

Вы еще жаждете знаний ? )

Катя Боровкова

Имеющиеся - перевести бы в опыт, навык, умения:))

Лю
Людмила

Всю жисть каплю знания.
Это экономит жизнь.
И дает время на кайфование ею.

Константин Ковалевский

век живи-век учись, все равно дураком помрешь. Шутка! учение-свет, не учение-чуть свет и на работу.

Юрий Юрченко

Да. Может, у Вас есть лишние?

Евгений Сазонов

Меня больше привлекает познание. Знание - это, так сказать, побочный продукт этого процесса.
P.S. А почему жажда заставляет людей бегать по кругу? По тому, что даже после ее удовлетворения она, через некоторое время, возвращается вновь?