Maral

Сталин специально перед похоронами заставил пытать около 10 000 человек, чтобы они плакали на его могиле?

Татьяна Зыбарева

Зачем вы пишите то, о чем не имеете ни малейшего представления. Учите историю и не верьте тому, что говорят. Но что вы написали полнейший бред.

Александр Иванов

да уж, понедельник-день тяжёлый...))

Ирина

Чё пил вчера?

Ольга Павлова

НАрод плакал, потому что понимал, с какми людьми придется иметь дело после смерти Сталина.

Евгений Зарубин

иногда лучше жевать, чем говорить!

Игорь Захаров

Маразм, как говорится, крепчает

Этери Циклаури

Послушайте, Петр Первый так гнобил свой народ, а добивался и добился процветания России. Дался вам этот Сталин. Да и нет у него могилы, кремировали его. Хоть бы почитали для начала что да как.

Алексей Михалыч

И кто-то ведь на этот сверхтолстый троллинг ведётся) ) рукалицо.