Петр Косачев

Скажите, что вы думаете по этому поводу...

Пытался устроиться продавцом-консультантом в бутик одежды, Говорят, ништяк, ты нам подходишь. Попробуешь 3 дня, и заключаем трудовой договор.
На 2 день у меня уже болели ноги, поток людей жуткий, я ничего не успевал.
На 3 день я вообще еле ходил, т. к. приходилось бегать в прямом смысле этого слова 9-12 часов.
И то что они говорили, что работать 9 часов (ты приходишь за час до начала работы, чтобы привести зал в порядок, и еще час после работы остаешься, чтобы привести одежду в порядок и сделать рассчет товара, выкладку. Итого уже не 9 часов, а 11, но они это считают как 9.)
Я вообще уже не знаю, кем устраиваться, я не хочу засорять свой мозг, да, я готов учиться, но в размеренном темпе - 2 месяца, как по всем правилам, а не по 2 недели, как это делают наши работодатели.
Я ведь учусь и так параллельно, книги читаю каждый день. А мне тут еще по работе учить, получается супервылет мозга, и я потом никакой.. .
Кем можно устроиться, чтобы не пришлось совсем ничего учить? ! Или неполный рабочий день?
Ваши варианты.

Евгений

Листовки раздавать или объявления вешать. А если серьезно, то даже веником махать надо с умом, чтобы не пришлось потом переделывать) ) Не бойся, на любой работе напрягаешься только первое время. Нужно просто перетерпеть и переждать. Когда втянешься, будешь работать на автоматизме, мозги отдыхают. Только при начальстве не забывай их включать) ) (Из личного опыта=))))