Сергей Лопатин

Стоит ли смотреть? Стоит ли смотреть сериал "Дневники Вампира"?) кто смотрел? ваши впечатления?))

Валерий Зайцев

Смотрю сериал с самого его начала, т. е. с 2009 года где-то, сериал мне очень нравится и бросать смотреть его не буду ни за что )

Ну если говорить почему мне нравится, вот несколько моментов :

В первую очередь нравится актерской игрой, мне кажется в ДВ актеры очень хорошо и правдоподобно играют, в ДВ актерский состав очень удачно подобран. Во вторых мне больше нравятся стандартные вампиры скажем так, которые и на солнце горят и клыки у них есть, тех вампиров, что есть в Сумерках вампирами то назвать трудно.

Еще конечно большую роль играет сюжет, динамика с которой он развивается, столько событий и всяких тайн, что подпитывает интерес и каждую серию с нетерпением ждешь) )

Сериал очень достойный, качественно снят, с интересным сюжетом, хорошими актерами и классным саундтреком - так что мой ответ одназначно смотреть надо! 🙂

Ольга Онойко

А кто тебе не даёт смотри. Я с 2009 года его смотрю. Сериал очень классный жду продолжения с большим нетерпением.

Tatiana R

ну я продолжаю смотреть, мне нравится, но как говорится, сколько людей, столько и мнений, поэтому вы посмотри пару первых серий и поймете понравится ли он вам или нет

Алексей Шишов

Лучший сериал из всех что я видел!

Анна Зверева

не плохой сериал, правда с реальными вампирами там мало что связано

Аленчик Капитонова

Сериал лучший из лучших!!! Море эмоций (в том числе слёзы и смех) гарантировано!!!

Руслан Зайцев

ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ