Алексей Степанов

Тут открылось новая забегаловка в Питере назывется "Любой суп", небось из сушеных или замороженных продуктов делают

В связи с этим у меня вопрос. До какой температуры можно охлаждать суп, чтоб он не испортился, т. е. не потерял своих полезных вкусовых и питальных качеств )))

Вот например с точки зрения транспортировки
Т. е. замораживать его до льда нельзя -,это всем понятно, а так чем ниже - тем лучше?

Лена Пур

замораживать до льда их как раз-таки можно. уверяю, вкусовую разницу Вы не почувствуете. можно перевозить и хранить жидкие в тетрапаках. но по массе и объему оба варианта ооочень не катят. так что - старые добрые порошки, ну концетраты еще...