Валя Исаева

Сколько стоит оптом говядина свежая в вашем регионе? Хотелось бы сравнить.

Знакомый держит 3 бычков. Хочет продать.

Екатерина Иванова

Оптом у нас в городе мясо говядины не продают. Если кому нужно оптом - едут в деревню и на месте договариваются о цене товара!!! !
В Ростове-на-Дону на центральном мясном рынке говядина мякоть стоит от 300 до 360 рублей за килограмм. Антрекот и грудинка в одной цене от 230-270 рублей. В супермаркетах цена на мясо говядины в таких пределах. Удачи вам в продаже бычков!!! !

Николай И

Говядина оптом 220 - 260, свинина оптом 130 - 160. Новокузнецк, Кузбасс.

Ирина Алеханова

240-260р. Башкирия

Ек
Екатерина

220-260 рублей

Viorel Evdokimov

от 400 - Москва)))

Григорий Григорьев

на рынке мякоть 360, на корсточке 220-260, но это не оптом, Саратов

Григорий Шумилкин

на рынке 270-300, Ростовская область