Оксана Машкова

Всем привет! Учусь в колледже, 18лет, куда можно устроиться на работу которую можно совместить с учебой в томске? Помогите

Виталий Пахомов

я когда училась, правда не в Томске, подрабатывала промоутером и интервьером ( кампания проводила опросы для статистики, я тупо анкеты по определнным адресам разносила, люди отвечали, а через несколько дней я забирала, относила в офис, так за целый месяц нормально выходило, учитывая что тратила я на это часа два в день. Еще можно тайным покупателем пойти. Поищите в интернете на сайтах работы.

Maral Iskandarova

Я охранником работал!
нормально ежесменно имел по 800-1000 рублей