Мила Milashka

принтер Samsung SCX 3200

принтер Samsung SCX 3200. при печати (даже обычной точки) печатает слово : "страница1...2...и тд " как можно убрать эту функцию (ну чтобы слово "страница" не печатолось

На
Наталья

Здравствуйте. А вы через какую программу печатаете? Пробовали через word? Там не должно такого быть.

P.S. Когда принтер перестанет печатать и будет просить новый картридж (около 2500 рублей его стоимость) - не обязательно его покупать, достаточно прошить принтер, после чего он будет печатать с заправленными картриджами, а 1 заправка обойдется вам рублей в 500 максимум (в 5 раз экономия!)