Надежда Андреева

WoT - что прибыльнее?

Что по-вашему прибыльнее и на чем интереснее играть - КВ-1С, КВ-2 или Т-150 (разумеется все в топе) .
Просто есть 1 место в ангаре, а нужен ТТ для фарма и просто интересной игры на низких уровнях. Что выбрать?

PS. Выбирать только из этих танков (есть и более выгодные, 34-85 или КВ-13, например. Просто хочется на тяжелых, а КВ-1 хоть и прибыльный, но слишком телега).

Как доп. вопрос - кого рандомит лучше?

Джамшед Носиров

на КВ2 с дурой веселее, но квас - прибыльнее. Про КВ150 ничего не знаю.
Купи лёв и не парь себе мозги странными вопросами

Ольга Ширяева

КВ-1 на него обычно акции на прибыль делают) )