Оксана Абдулханова

lim x->0 sin7x - sin2x/sinx Предел???

Юля Завьялова

А вы, МИША, не правы- НЕ ТУ КНОПКУ нажал!!! и ответ ВАШ ОЦЕНИЛ, поэтому и пишу
ВАМ, МИША, ОБЪЯСНЯЮ, потому что вы даже заменять Э б/м умеете- ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ!! ! МИША, В этом примере так ЗАМЕНЯТЬ- СЛАГАЕМЫЕ!! ! НЕЛЬЗЯ- У НИХ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНЫЙ ПОРЯДОК МАЛОСТИ!! !
А это именно в этом примере!! !
СНАЧАЛА нужно обратить в ПРОИЗВЕДЕНИЕ, sina- sinb,,,,-ШКОЛА ЭТО
А вот теперь заменяйте
ОТВЕТ такой lim= 5
Еще раз!!! -с этим разберитесь!!! -сессия, однако, скоро...

Doniyor Uz

lim x->0 sin7x - sin2x/sinx= lim x->0 sin7x - lim x->0 sin2x/sinx =(эквивалентно) 7x - 2x/x = 7x -2 = 7*0 -2 = 2