Алексей Карташов

Шумит машинка для стрижки волос WAHL, вопрос к профи - что это может быть и можно ли устранить? и как?

Подскажите хотя бы где взять информацию.

Вита Демихова

У меня винчестер тоже шумит но это из за кулеров.
Попробуй обратится в гугл .

Алёна

Её смазывать нужно регулярно, между ножами масла капните.

Аня

Регулировочный винт отпусти! На ручке по ножами должен быть. У меня под простую отвертку

Инна Устюжанина

несколько вариантов вам предложил ========= ТАКЖЕ ШУМ может быть вызван всяческим мусором попавшим во внутрь корпуса и ослабшим (отвинтившимся немного) винтам + выработка ресурса смазки ранее находившейся в моторе ====== если сами боитесь делать обратитесь в сервисный центр