Рустам Парпибаев

Хочу уехать через неделю

и думаю.. стоит ли? Что эта поездка мне принесёт? Людмила 14.02

Максим Медведев

Да да, я тож подумываю, если уезжать то щас, дальше совсем другое настроение, грязь, заморозки, новый год тут.... А натему чего она принесёт, эт кого что волнует! Но кажется я свой отьезд просплю)) ) так что не берите пример с меня, езжайте, шевелитесь как можно_больше! И даже глупости делать хорошо, токо б не спать)