Зе
Земфира

Помогите определиться с покупкой мобильника...

Хочу купить Sony arco s. Цены варьируются от 16 до 23 т. р. Задавал вопрос продавцам (в инете) есть ли РСТ и сходятся ли IMEI - говорят, IMEI сходятся, РСТ нет. IMEI, как я понял, можно подшаманить через утилиты.. . Словом, за 16 телефоны серые, чем грозит? Не возьмут в оф. сервис, а ещё? В ozon продают за 19 и грят, что есть и РСТ и гарантия поддерживается оф. сервисами на территории России соответственно... Мне нужен телефон, чтоб РАБОТАЛ, а не по сервисам лежал! Кто подкован в этих вопросах, просветите профана, каких критериев придерживаться при выборе магазина, при осмотре товара, ну и ещё чего-то, что я не учел!! ! Заранее благодарен!

Екатерина Коровянская

как это не возьмут в сервис, чё за бред?? ? Ты её купил, чек есть - 16 000 тоже деньги не малые, обязаны взять на сервис, и вообще.. . да как они могут продавать товар в России, не имеющий российской стандартизации, за это могут шарашку ихнюю вообще закрыть (пожалуйтесь в прокуратуру)

Ss
Sssss

Серые отличаются только гарантийкой и все, так что бери дешевле