Никита Бледных

Не выплата заработной платы, подскажите пожалуйста

Суд удовлетворил мое исковое заявление о взыскании заработной платы. Через 1.5 месяца после решение суда, суд прислал - заочное решение о не вступившего в законную силу иску. Подскажите пожалуйста, что делать, как добиться выплаты?

было принято заочное решение

Ри
Римма

конкретизируйте вопрос. По Вашему иску было принято заочное решение или какое решение Вам прислали через полтора месяца?

Елена Прокуратова

Исполнительный лист получить и отдать его приставам.