Светлана Писанова

Могут ли если сдать квартиру жильцы или риелторы переоформить её или перепродать???

есть ли такие риски? ведь столько квартир сейчас сдают, не слышал о таком, а как куда напишешь все пугают что если сдавать то могут переоформить или перепродать. . Хотим обратиться в агенство недвижимости самое известное и лучшее в нашем городе. Только один нюанс, что мы уедим в другой город и квартиру изредка будут смотреть сестра и тесть..

Shurikvmb Shurikvmb

1.Если вы сдаете квартиру, прежде всего обратитесь в Страховую Компанию, чтобы застраховать жилье от всех возможных рисков. 2. Составляйте договор найма и дайте доверенность вашим родственникам на получение денежных средств и посещение квартиры, а также право на расторжение Договора найма в случае неисполнения Нанимателями обязанностей. 3. Оставьте заявление в Росреестре не производить никаких действий с вашим объектом недвижимости и не выдавать никаких сведений из ЕГРП.

Аман Телегин

Если Вы им доверенность с такими полномочиями не выдавали, то вряд ли

Марина Стененкова

Ну, если вы сами выпишете им генеральную доверенность, то смогут законно.
А если не законно, то только с помощью афер и потделок документов.

Сергей

Бывают всякие случаи.

Laziz Boykulov

если ордер у тебя то не смогут

Андрей Зайцев

Подделав документы-могут. Внимательно составляйте договор о сдаче и все будет в порядке. Я думаю не стоит беспокоится, тем более что за ней будут родственники присматривать.