Katalogdream Страна Мечты

В стадии судебного разбирательства участвуют

- Суд, прокурор, подсудимый, защитник, свидетель, понятые.
- Суд, прокурор, следователь, правонарушитель, потерпевший, эксперт, специалист.
- Потерпевший, свидетель, гражданский истец, защитник, секретарь судебного заседания.
- Подозреваемый, потерпевший, защитник, гражданский ответчик, секретарь судебного заседания.

Юрий Бухонин

Вариант 3 - 100%. Подозреваемых в суде нет - подсудимые. Понятые в суде выступают в качестве свидетелей, если их вообще приглашают в суд. Правонарушитель - это административное разбирательство.

Виктория Опря

Да, действительно похоже, что ответ № 3, однако я не могу найти, где бы точно указывали на то, что секретарь является участником судебного разбирательства...