Виталий Ромащенко

Как нужно кормить кастрированного кобеля??? так же как и до кастрации, или по другому?

Ел
Елена

Спец диета, если натуралкой то вас врач проконсультирует, в отношении сушки так же, корм для кастрированых животных.

Ар
Аревик)))

специализированным кормом. лучше спросить у ветеринара каким именно

Танюшка Трихункова

Больше злаков, и гуляйте побольше, не когда не оставляйте еду в миске, есть захочет Съест.

Юля

Да теперь уже всё равно.
Был мужик и нет мужика....

Vladimir Konovalov

Кормите так как кормили, ни чем кастрированное животное не отличается от не такового! А вот как раз специализированные корма применяются строго для профилактик или лечения (при факте диагноза) и применяются на определенное время (срок) ! Здоровому животному давайте здоровую обычную пищу!!!!