Оля

Почему в Московском календаре прививок добавлены некоторые заболевания?

В московском календаре добавлены ветряная оспа, пневмококковая инфекция, гепатит А, вирус папилломы человека, грипп.
В других городах дети не болеют? Или так борются с перенаселением Златоглавой?

Владислав Kaban

Может считают, чтобы детки не болели этими заболеваниями. в других странах прививают
Болеют дети везде не зависимо от региона.

Alexey Diagilev

В календарь прививок не могут быть добавлены заболевания.. . а вакцина .. она может оплачиваться из местного бюджета