Дмитрий Малюков

как чтоб быстрей выросли волосы на половом челени на лице (борода)

Алексей Марин

Не думай об этом, не заметишь и как поседеют. 🙂

Виктория Подолич

я бы на твоем месте задумался о том как увеличить число извилин в мозге

Алексей Бацких

Все зависит от уровня гормонов, волосы- это вторичные половые признаки. Чем старше, тем больше волос. Радуйся возрасту, я вот например устал от этих волос, растут и все. Каждый день бреюсь, два раза.

Владислав Рудман

что ты так торопишься повзрослеть, Когда надо они сами вылезут.

Антон Зурин

Дениска, побрейся. Но потом будешь жалеть: за мордой понадобится постоянный уход. А что касается нижней части, то здесь ты не прав_ девкам без разницы, сколь у тебя там выросло волос, их интерсует другая величина. И вообще, нечего на не засматриваться, это рабочий орган и красота ему ни к чему. Вперёд и с песней, тебе дедушка говорит.