Ирина Корнелюк

Отчаялась... (((Вчера ела только до 15:00(но много и с хлебом) а после 18:00(только кефир с огурцом соленым)

но после обеда в 15:00 через час спала) вообще вчера много спала... а сегодня +1 кг к весу.... (что делать? я думала сорвусь уже.... или опять начать худеть. ((((???

Степан Коржуков

и как огурец себя чувствует?)) не разжижился?

Дмитрий Пучков

Это у вас диета такая? До 15,00 есть все а после 18,00 кефир и огуречик? Надо разгрузку делать. Например молочную или фруктовую. Удачи.

Нюрочка Меркулова

вот я например хочу поправится маленько и никак не удается

Rinan Halabiya

Задержи дыханию 1 час и все пройдет

Татьяна Семёнова

Потомучто надо есть не по калориям а по аппетиту. Свой анализатор вкуса и физиологию не обманешь. Да, продолжайте и дальше в таком духе и очень скоро потеряете аппетит абсолютно ко всему и Ваша сердечная система начнет барахлить во всю. Проблема избыточного веса (без побочных эффектов в виде увеличения щитовидной железы, болезней поджелудочной, печени, сердечной системы) никогда не решиться ни физическими нагрузками, ни диетами и таблетками. Решение проблемы кроется совсем в другом и подход здесь комплексный и решается с конкретным человеком исходя из его смещений.
И все эти методики - это очередная выкачка денег, где Вы находитесь подэксперементальным существом со всеми исходящими (побочными) из нее последствиями.

Furkat

Правильно, потому что так сорвёте себе на хрен весь обмен веществ.
Хлеб только цельноцерновый, больше салатов, мясо отварное. Морепродукты. Есть по часам каждые 3-4 часа, тогда не будет чувства голода и сможете контроллировать то, сколько съели и есть необходимое, а не больше.
спорт нужен, не для веса, а для красивой формы. Можно и с маленьким весом быть колобком, а девушки с красивой фигурой весят не мало. Спать, кстати, тоже надо нормально.