Ольга

В больничном листе не прописано место работы-наименование организации

Участковый врач в моем больничном листе не написал место работы .Он сказал, что теперь по новым каким-то законам они не пишут, это необязательно. Так ли это? Как отнесутся на работе?

S.
Strannik ....

нужно обязательно указать.... несите обратно в поликлинику, пусть впишут...

Максим Трофимов

не правильное оформление БЛ, могут не оплатить, а если оплатят, ФСС при проверке мехом внутрь вывернет...

Олеся

это не мешает, у меня тоже не прописано, но проглотили, правда я на больничном все равно на работу ходила и только 1 день в 12 пришла

Фаина Маткина

да могут не оплатить.. идите пусть вписывают!

Светлана Городничева

Обратитесь в поликлинику, они обязаны исправить больничный, иначе он считается испорченным и его не примут к оплате.