Виталик Диндиков

Что скажете про АКПП у Hyndai и KIA? Как они себя в нашей стране ведут?

Быстро ли ломаются, как часто обслуживать или настраивать нужно?
Я так понял они один тип на все модели ставят A4AF-3, A4BF-3.

Светлана Сорочинская

У Соляриса и Рио стоит чешский автомат. Немного древневатый, немного тормознутый, зато проверенный временем как очень надежный. Гарантия на автомат 5 лет.

Анна

У моего бати kia cerato изумительная машина 6-ти ступка.
Ведет на трассе себя энергично и агрессивно.
Киа все делают почти что такую коробку они норм.
Бери не пожелeешь резвая как пуля:)

Черная Волчица

Катаюсь на Hyundai Solaris 1.6V АКПП - отлично ездит. Не могу сравнить с АКПП дорогих моделей, но за год езды показывает себя отлично. Плюс у корейцев гарантия на коробку большая (3-5 лет).

Наталия Зарубина

при нормальной эксплуатации запросто 150 тыков пробежит, и больше )