Александр Джамалов

можно ли завершать обгон под знак 3.20,если можно то в каких случаях?

Оксана Лукашова

ага и тут мент из кустов выпрыгнит. такое бывает часто

Славик Лигай

Знак "Обгон запрещен" (знак 3.20) запрещает обгон всем транспортным средствам всех транспортных средств, за исключением тихоходов

Владислав Kaban

Включите логику- а если нельзя, то что продолжать по встречке двигаться???

Геннадий Томилин

Завершать-можно, начинать нельзя.

Ма
Машулька

если докажешь, гаи достаточно предъявить видео движения по встречке-суд лишит