Оксана Григорьева

Есть какой-то способ удлинить мальчуковые строгие школьные брюки? Поделитесь...

Татьянка

пришивают любую ткань по самому краю и сгиб на границе шва, ткань другая пришивается на изнанке.

Алексей Елистратов

у нас такой же вопрос стоял перед нами. В итоге - купили новые, а эти унесли в ателье, из такой же ткани сделают манжет на нужные удлиняющие см.

Наталья Пахомова

Мы удлиняли джинсы - покупали широкую тесьму по цвету и нашивали снизу, но это мне делали в ателье - я отнесла а они думали.

Екатерина Лейко

Давай ты в одну сторону будешь тянуть я в другую :)))))

Алексей Булыгин

Нет, разве что пришить, но это очень клопоткая работа

Lena

может манжет придумать...

Юрий М

Нет, это сразу будет бросаться в глаза.

Дмитрий Баев

А зачем? Вам все равно до конца года не хватит... Лучше уж купите новые...) Хочешь, не хочешь, а этим мальчикам все равно каждый год новые покупать приходится.... Ну и хорошо... пусть растут...))))))))))

Valera Novikov

идентичной тканью

Гена Тестов

я думаю купить новые, будет гораздо разумнее...

Дмитрий Владимиров

Можно максимально отогнуть и пришить точно по цвету или темнее половинку металлической молнии. Только брюки будут уже не строгими. Только гулять бегать. Зато низ не обтреплется!

Дмитрий Ласс

Глупые ответы, если не знаешь, то не трать время не свое не чужое!