Paruyr Bayramyan

газовая копонка нева 4511 гаснет через 15минут работы

Ирина Игонина

Если она на гарантии - то срочно несите в гарантийку.
Если срок гарантии истёк - решайте сами: имеет смысл чинить ее за деньги или лучше сразу выкинуть и купить изделие какой-то более именитой фирмы.
И не забывайте - с газом шутки плохи! Поэтому неквалифицированный ремонт может привести к большой беде.

Александр Беляев

срочно газовиков пригласить нужно.... видимо срабатывает защита.... к примеру оттого что просачивается газ сбоку