Елена Ромашкова

Что значит фраза "потерять время"?

Наташенька Симакова

провести в пустую, без пользы для себя или окружающих

Дмитрий Петров

Один день плопробуй прожить без часов вообще и ты увидишь как все поменяется.
Время невозможно потерять. Это самое большое заблуждение, которое придумало общество.

В принципе можешь делать что хочешь. Но к чему тебя это приведет?

Alex Klyuykov

время-временно на земле, оно заканчивается с 2-м пришествием И. Христа, потерять время -это терять шанс подготовиться к встрече с НИМ, как со своим Судьею...