Анна Переверза

что обо мне можно сказать исходя из этой информации - мне 33 года, я плотник, ношу длинные волосы и бороду

Игорь Таликов

Володя Гавс, 16 лет, Уфа, Россия.
Образование
Училище Олимпийского резерва №1, Свердловская обл. , Екатеринбург
2003 — 2014
1406 учащихся
Екатеринбургский колледж транспортного строительства, Свердловская обл. , Екатеринбург
2014 — 2019

Кристина Литвиненко

За тобой ходят 12 мужиков?

Пётр Коколо

То, что в бороде у вас, скорее всего, опилки застревают в процессе работы.

Марина Васильева

Берегись ))) плотник...

Федор Смирнов

Володя Гавс, 33 года, длинные волосы и борода. И больше ничего.

Марина Александрова

Заяви, что ты - спаситель и царь. Узнаешь :))

Ро
Роберт

И сидите в Ответах.. .
Ровным счетом - ни-че-го)

Ekaterina Gridneva

По данной информации ничего сказать нельзя.
А вот, судя по вопросу, то Вам ещё нет и 13 лет, похоже.

ОК
Оксана Красноярцева

То, что либо Вы лжец, смотря на Вашу аву, либо скрытный человек и пытаетесь нас запутать. 🙂

Светлана

пробуй лечить и воскрешать
:))
А вдруг...

Наталья Виноградова

... но семьи то у тебя по прежнему нет али не венчан. Увы+

Татьяна Дедяева

Только то, что Вы плохой плотник: денег на парикмахерскую и на пену для бритья не хватает))))))))))

Виктор

33? Пора гвозди готовить..

Галина Тихонова

Покупай гвозди...