Ирина Шарова

только что узнала что наконц забеременела. а всю прошлую неделю болела и принимала лекарства с противопокозаниями при б

Столько месяцев не получалось чтйо я даже и не думала что наконец получилось. и совершенно спокойно принимала лекарства сначала от горла (ингалипт. каметон. пастилки гремадин. а потом от кашля аскорил. и сейчас кашель ужасный и чем дальше лечить незнаю

Татьяна Маркина

а к врачу ходить не пробовала?

Си Сишка

нормально всё будет!! ну что мои позлравления!!!

Наталья Пахомова

все будет хорошо! в этом ничего страшного нет... сходи к врачу и он тебе пропишет правильно лечение, а пока дома валяйся и наслаждайся самыми счастливыми месяцами! удачи)))

Алмаз Фархутдинов

До 5 недель плоду ничего не страшно. Не волнуйтесь. Каждая вторая беременная не зная о беременности принимала лекарства))

Сергей Смирнов

Это не те лекарства, которые могут ребенку навредить, даже не переживайте. Я незная о беременности, принимала антибиотики при ангине, все хорошо в итоге, дочка здоровенькая. А перечисленные вами лекарства иногда даже беременным назначают. Попробуйте горчичник от кашля поставить, муколтин попить, а завтра обязательно к враче, не занимайтесь.

Равиля Сафиуллина

Поздравляю!! ! Ничего страшного на таком маленьком сроке пока нет никакой связи. Береги себя, не болей.

Людмила Тронина

пока плодик прикреплялся к нему не попало

Алексей Никитин

Ерунда всё это. А кашель лечить армейским способом. В горячий (именно горячий) чай бросить кусочек сливочного масла и пить горячим, как только растает.

Анна Киселева

главное не антибиотики, купи тантум верде его прописывали нам када было 3 месяца ребенку он от горла и кашля )))))

Карина

К гинекологу надо и все ему рассказать. Я вообще оральные контрацептивы принимала и забеременела, ничего, мальчику 7 лет, вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).

Илмидин Маматов

Не бери дурного в голову, а тяжелого в руки. Вот и все, чего надо придерживаться при беременности.

Влад Цишковский

поздравляю с желанной беременностью!!! 🙂 а пока, если волнуетесь, не принимайте препараты. потерпите. завтра попробуйте срочно попасть на прием к гинекологу и у него проконсультируйтесь. и, кстати, я от кашля пью суприма бронхо. попросите у фармацевта инструкцию почитать, можно ли его пить.. . он растительный...

Оксана Яковенко

да еще много будет препаратов которые незя принимать во время беременности

Анастасия Климченко

Все будет хорошо! Ас кашлем нужен терапевт, скажите про беременность, подберет безопасные лекарства. Счастья вашей семье!

Ольга Захарова

не паникуй все нормально))) ) сходи в аптеку и попроси какое-либо лекарство от кашля, которое можно во время беременности, а еще лучше есть такие таблетки, которые называаются Таблетки от кашля, они чисто травяные, завариваешь 2 таблетки и пьешь так по 2 таблетки 3 раза в день