Soval Lngro

Говорить или слушать. Вот в чём вопрос...

Порой люди могут сказать что я тихий, скучный. Происходит это потому, что я люблю слушать, а не говорить. Плохо ли это?

Егор Дашев

Если есть, что сказать - говори. Нет - слушай.

Алексей Бородин

Это неплохо. Люди делятся на умных и тех, кто много говорит

Лена

Если нечего сказать, слушать - это лучшее. Слушать, понимать, думать.. . -и только потом говорить.

Елена Войнова

Это очень хорошо, но другие думают что вы хитрый) ) сам себе на уме, и сторонятся)))))))

Эляна Шевченко

Это зависит от собеседника. Если он интересный человек и отличный рассказчик, то роль слушателя подходит, как нельзя кстати.

Ольга Алексеева

Если всегда молчать, многое пропустишь