Алена Князева

почему я не могу проголосовать за любого за кого захочу, а только за тех, кого мне предлагают?

Мария Перепелова

кто в списке-за любого.

Юлия

Любой человек мог найти себе партию по вкусу. Захотели за Путина - голосуйте за Путина. Захотели за другого Путина - за другого Путина.

Сергей Марков, директор Института стратегических исследований («Итоги» , 2007, №13)

Виталий Верещагин

Царь от Бога грядет. . Тот царь, что поставлен человеком, будет умерщвлён!

На
Натали

те не заявились?

Алексей Анашкин

А вам разве не нравится голосовать за преступников? Так что же вы молчите? Возмущайтесь, соберите оппозицию и группу единомышленников, а не этот вертеп псевдооппозиции, проведите выборы, и создайте власть с вашим честным кандидатом. Правда клёвая идея? А мог бы выйти неплохой план действий.. . Только жаль что ничего не выйдет! Русские люди не верят в завтра. Им подавай всего, сегодня, бесплатно и чтоб ничего для этого не делать!