Елена Коцеруба

Кто орал - Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее?

Настенька Стервочка

ты орешь. а В. В. Высоцкий Исполнял эту прекрасную песню. Пел. как никто не споет.

Людмила Туркова

Высоцкий пел. А куча идиотов во главе с сексуально неудовлетворенным Джигурдой орали.

Анна Пестова

Высоцкий, или вы о чем?

Юлия

орал Джигурда)

Д*
Дмитрий **********

Высоцкий, вестимо

Игорь Семенов

не орал, а пел.

Анна Агеева

в. с. высоцкий

Юлия Родионова

Высоцкий, как автор этого произведения, первым исполнял и орал.. . а не так давно эту песню орал Гарик Сукачев, сопровождение танца на танцевальном Евровидении...