Ма
Маришка

подскажите пожалуйста в каких ресторанах или кафе вы праздновали выпускной? в москве.

опишите впечатления и стоимость. спасибо.

Артур Иляхин

дома отмечали.

Роман Строгонов

я сама в этом году выпускаюсь, но знаю что прошлые 9 классы заказывали типа вечер на параходе по Москве реке. родителям все понравилось, а детям не особо, т. к. был народ из других классов и вообще было скучно.

Па
Павел

Мы хоть из Москвы. но отмечали в Питере свой выпускной, где ресторан не дорогой и свободный отыскать удалось, потому что многие были заняты. Ресторан Блек Милк: http://blackmilk.bz/ в центре расположен и с виду и внутри дизайн очень красивый. Банкетный зал понравился. Выбор меню очень большой и цены не завышенные. Так что мы отпраздновали на ура. Все довольны!