Да
Дашенька

Может ли болеть поясница на ранних сроках беременности (на очень ранних, что даже тест еще не показывает)?

Урмат Исаков

просто интересно, откуда тогда уверенность в беременности?

Нурланltnurik

Может конечно. Вот только далеко не факт, что это как-то взаимосвязано с предполагаемой беременностью.

Айсулуу Атаканова

Может. У меня болела.

Сергей Катанцев-Черкесский

конечно может! ! только причина не наличие беременности 100%

Александр Гордеев

может и при беременности, а может и перем месячными болеть, тут не угадаешь

Елена Евдокимова

у меня чуть ли не с первых дней спину ломить начало. Я сначала думала что мне трындец и старая я стала! Потом подумала что у меня какие-то отклонения. А потом, когда узнала что Б. Поняла, что я собираю полный букет всех недугов беременных. . у меня весь список нормальных недомоганийво время Б присутствует: (

Андрей Андрей

может, так проявилась угроза прерывания на раннем сроке 5 недель...