Марина Ефремова

думаю, я с этой проблемой не одна такая?

ребенок написал в паспорте на страничке, где написано ВЫДАН ТЕМ_ТО ТЕМ-ТО... буковку А. Теперь надо обязательно менять паспорт? Слыша, что за это еще и штраф возьмут? кто-ниб так попадал?

Анна Андреева

Идите сдавайтесь сразу! Пока время есть, оформляйте новый паспорт - иначе никак ...И штраф будет обязательно !..
(Не вздумайте ничего подтирать, а то штрафом не отделаетесь !)

Александр Карпачев

штраф возьмут "за небрежное хранение" 100 рублей

Маргарита

мож попробуйте лезвием аккуратно стереть...

Анна Самадова

Менять надо, а то он не будет действителен. Штраф возьмут, ваша ответственность смотреть за документом ни у за ребенком. Да не бойтесь, у меня подруга паспорт меняла, она по пьянке телефон какого то мужика в баре туда записала как в телефонную книжку 🙂 ну пожурили ее немного, но ничего поменяли.

Лилия

зачем менять ?

Мария Гордеева

Я думаю, ничего страшного-ну не застрелят же! Поменяйте, и всё.Это гораздо меньший геморрой, чем когда на ваш потерянный паспорт кто-то берёт астрономический кредит (такая песня у меня была однажды).... Так что пойдите, покайтесь и обменяйте.

Eduardu Pueero

а зачем платить штраф. . может просто сказать, что потеряли или своровали. . если конечно за это штраф не берут больше)

Евгешка Лебедева

И менять обязательно, и штраф придётся платить.