Екатерина Коршина

Какая фирма стиральных машин считается лучшей?

Илья Кутепов

Японские стиральные машины - самые лучшие! И покупать их тоже нужно в Японии!

yu
yuliyafedoseenko

Только Мили!!!! Но оооооооооооооччччччччччччччччень ДОРОГО!

Светлана Пурыгина

У меня Gorenje, но считаю, что самые лучшие Miele, но у них цена кусается

Оксана Абдулханова

От брака не застрахована ни одна фирма. В машину же не влезешь - как она будет работать. У меня занусси с вертикальной загрукой уже лет 5 - я очень довольна.

Екатерина Никишина

У нас элджи с эффектом серебрения. Думаю, что приблизительно все машинки одинаковы. Просто при покупке нужно обращать внимание на объем, отжим, детская стирка, шум при работе.

Каха Coach

Лучших мало . только не берите явный китай -они самые дешовые и врятли год простоят.

Руслан Гусаров

думаю что бош ...

Odilbek Khudaynazarov

Miele, конечно.

Ол
Ольга

японцы очень хорошо и качественно производят. НО цены ...

Оксана Лебедева

У меня LG уже 14 лет ни разу тьфу–тьфу не ломалась... пашет как зверь...