Лида Юмашева

подскажите, Кто Может помочь в оформлении загранпаспорта? у самого времени не хватает

Роман

Документы на загранпаспорт сдают лично, получают готовый паспорт тоже лично.

Алексей Коннов

Не знаю, о каком времени Вы говорите, у меня на сдачу паспорта ушло 20 мин вместе со стоянием в очереди и 5 мин на его получение!

Александр Юрьевич

обратитесь в турфирму

Светлана Апешина

помогут "повесить" на тебя "левые" кредиты и т. п.

Михаил Шестопалов

Никто, тоько самому. Мне делали 4 года назад, мама по вопросам с оформлениям везде меня с собой брала. Бегала из школы туда обратно

Евгений Дульнев

а штаны тебе постирать не надо?